"S-КЛУБ" школа спортивного бального танца для взрослых начинающих и продолжающих - обучение, занятия.

Поздравляем!!!
Танцоров СТК S-Клуб, показавших отличный танец
на 11-ом осеннем чемпионате МГУ по спортивным бальным танцам среди студентов и взрослых!

17 ноября 2007 года (Сб), ДК МГУ

Илья Рындин и Алена Метрикова

Соревнования открывались категорией "N"-класс (начинающие), которая, как это обычно и бывает, была самой многочисленной – более 50 пар участников. В европейской программе танцев Федор Балушев и Ирина Тарабасова стали вторыми! В этом составе ребята танцевали впервые, Ира занимается второй год и это только второй ее конкурс.   В латиноамериканской программе Виктор Каракчеев и Екатерина Ефимчук стали третьими, Катя на официальном конкурсе впервые!   Обогнав по 46 пар в каждой из программ, Алексей Шабеко и Анна Бородачова заняли 7-е место в латиноамериканской и 10-е в европейской программе танцев.
На конкурсе дебютировали еще несколько пар клуба, отметив тем самым свой первый год занятий спортивными танцами. Илье Рындину и Алене Метриковой в танце джайв удалось почти невероятное – из "N"-класса дойти до "В"-класса и 1/4 основного турнира!!!  Тем самым они побили своеобразный рекорд, казавшийся незыблемым и установленный другой нашей парой на летнем чемпионате МГУ, вышедшей из "N"-класса в "С".   Итоговое место в общем зачете у Ильи и Алены – 11, сразу за ними Андрей Фомичев и Анжела Фоменко – 12 место. Юрий Сысоев и Екатерина Петрякова стали 25-ми. В стандарте этим парам, а так же Алексею Пальцеву и Марии Петровой, Сергею Конькову и Коваленко Юлии, Вячеславу Смирнову и Ларисе Макаровой, Вячеславу Герасименко и Татьяне Куркиной удалось обойти от 10 до 40 пар. Совсем неплохо, учитывая, что с группой второго года этой программой мы занимаемся всего около месяца.
В "Е"-классе "S-Клуб" представляла пара Дмитрий Долгов и Александра Даниленко, которые заняли 3-е место в европейской программе и 6-е в латиноамериканской!
Победителями в европейской программе и бронзовыми призерами в латиноамериканской в "D"-классе стала пара нашего клуба Игорь Кузмичев и Мария Садулаева!   Игорь Бородин и Инна Мармута заняли 4-е место в европейской программе танцев. Очень хорошо на фоне молодежи этого уровня выглядела наша сеньорская пара Петр и Любовь Коротковы.
В "В"-классе в европейской программе Юрий Маркелов и Елена Гребкина заняли 4-е место, Юрий Холодов и Елена Тихенькая – 5-е место.