Спортивный танцевальный коллектив СТК "S-КЛУБ"

Поздравляем!!!
Танцоров групп начинающих и второго года обучения с успешной сдачей 2-й и 6-й ступеней мастерства по спортивным танцам!
Танцоров группы начинающих с первым опытом выступления!

21 декабря 2008 года (Вс), ТЗ "Ника"

Начинающие танцоры сдавали Медленный вальс, Самбу, Ча-ча-ча, Современный танец.  Танцоры второго года обучения сдавали 6-ю ступень в парах, танцевальные связки были достаточно сложны и примерно соответствовали программе "Е" - класса.
В этом году у нас было больше чем обычно времени на подготовку, и обеим группам удалось порадовать зрителей, показав отличный уровень танца!
При сдаче 2-й ступени Ире Стриженковой удалось набрать 100 баллов из 100 возможных, во второй раз в программе "соло" за всю историю наших поездок!!  Еще нескольким нашим танцорам - по 98 и 99 баллов! 22 диплома с отличием и всего 2 четверки у начинающих!
6-ю ступень сдавали в паре. Роме Ветохину и Беле Юдиной уже во второй раз удалось и набрать максимум - 125 баллов (первый был при сдаче 5-й ступени)!!   Всего на 1 балл меньше набрали Сергей Коньков и Оля Афанасьева, которые встали в пару только на эту сдачу.
Несмотря на то, что Руслан Выродов, Юля Медведева, Таня Максимова присоединились к группе позднее и занимаются менее года, они смогли как следует подготовиться и справились, получив "хорошо" и подтвердив что главное - желание и настрой! Остальные справились на "отлично"!
Все сдававшие - умнички!:)
 
Фотографии со сдачи (часть I)  

СТК "S-Club"
Московская школа спортивного танца
спортивные танцы, бальные танцы и клубные парные танцы

на главную:  www.danceclub.nm.ru