Спортивный танцевальный коллектив СТК "S-КЛУБ"

Результаты конкурса начинающих танцоров СТК "S-КЛУБ"
по спортивным танцам.

12 июня 2010 года (Сб), д/к "Нагорный"

Судейская коллегия: Наталья Галкина, Дмитрий Тарута, Елена Паршукова, Мария Садуллаева, Кирилл Хоптенко (главный судья соревнований).

Обучение взрослых спортивным бальным танцам

Первое выступление на конкурсе, наши начинающие.

- фотографии с конкурса

Эти и другие фото и видео материалы в хорошем качестве хранятся в архиве руководителя студии. Контакты.

Распределение мест по результатам конкурса не имело большого значения. Задачей ребят было станцевать все 10 танцев бальной конкурсной программы, плюс хастл - задача непростая, учитывая, что они занимаются менее восьми месяцев. Некоторые из выступавших танцоров присоединились к группе недавно и танцевали только те танцы, которые успели выучить. Из-за того, что у нас в группе девушек больше, некоторые партнеры танцевали дважды, и конкурс проходил в двух категориях "Пары-1" и "Пары-2". В этом сезоне подобрался очень хороший состав группы, большинство наших начинающих ответственно отнеслось к предстоящему выступлению, в течение последних недель ребята приходили на самоотработки и готовились.
Задача была выполнена, и особенно приятно, что все без исключения судьи высоко оценили уровень танцевальной подготовки выступавших! Причем этот уровень оказался примерно равным в обеих категориях.
После конкурса делились впечатлениями за столом, что также принесло всем немало положительных эмоций!

Хочется надеяться, что это первое, но далеко не последнее выступление наших начинающих. Впереди, 20 июня, еще одна поездка на конкурс, теперь уже городской.

итоговые протоколы: "ПАРЫ-1", "ПАРЫ-2"

Все выступавшие - просто молодцы!:)

 
     

СТК "S-Club"
Московская школа спортивного танца
спортивные танцы, бальные танцы и клубные парные танцы

на главную:  www.s-dance.ru