Спортивный танцевальный коллектив СТК "S-КЛУБ"

Поздравляем участников
открытого Кубка МГУ-2010 по спортивным бальным танцам!

20 июня 2010 года (Вс), ТЦ "Альфапластик"


  Победители в бальной программе по "N"-классу Игорь Токарев и Анастасия Дружинина.


 Удивительный результат показали Фомичев Андрей и Ирина Тарасова, которые протанцевали множество туров и прошли от "N" до "С"-класса танце джайв!!!

20 июня прошел традиционный летний Кубок МГУ по спортивным бальным танцам. Турнир проводится по «звездной» системе, является незачетным, что дает возможность выступить вместе танцорам разных танцевальных организаций, а так же начинающим, еще не оформившим стартовые книжки необходимые для официальных соревнований. Опять, по сравнению с прошлым годом, возросло количество участвовавших пар - их стало 115 в бальной европейской программе танцев и 132 в латиноамериканской. При таком количестве участников счетной комиссия удалось отработать без накладок. Но особо хочется отметить то, что в этом году было очень хорошее высоко квалифицированное судейство.

Из нашей группы первого года обучения танцевало 4 пары:
Алексей Квартальнов - Мария Еремина
Алексей Неклюдов - Наталья Быканова
Алексей Сизов - Ольга Немченко
Вадим Владимирский - Елена Гладышева
Это был первый выездной конкурс ребят, тем не менее им удалось показать хорошие танцевальные навыки и, как следствие этого, отличный результат в обеих программах: приблизительно серединка "N" класса!

Кроме того по "N" классу выступали:
Владимир Качмар - Антонина Емельянова,
Евгений Зарудний - Ирина Тарасова в стандарте. Женя и Ира впервые танцевали вместе и стали в этом классе 10-ми.
Фомичев Андрей - Елена Новожилова в стандарте.
Фомичев Андрей - Ирина Тарасова в латине. Андрей и Ира повторили удивительный результат Ильи Рындина и Алены Метриковой, показанный в 2007г. - они прошли до "С"-класса в танце джайв!!!
Игорь Токарев - Анастасия Дружинина выиграли бальную программу в "N"-классе, 1 из 36!!! Кроме того, они получили приз, как пара станцевавшая в бальной программе наибольшее количество танцев среди всех участников. Это также было дебютное выступление ребят в этом составе (пара представляла два клуба, наш и клуб Игоря).

Более опытных танцоров нашего клуба приехало не так уж много. По "Е" классу:
Сергей Сергеев - Татьяна Холодова в стандарте,
Сергей Сергеев - Анастасия Дружинина в латине,
Ахмедов Муслим - Шалдина Галина год назад на этом конкурсе были 2-ми по классу"N" и опять успех, теперь они стали бронзовыми призерами в бальной европейской программе в следующем классе - "Е", 3 из 18!!

Также бронзовыми призерами в бальной европейской программе но уже по "D"-классу стали Алексей Шабеко и Анастасия Журкина, 3 из 20!! (Пара представляет два клуба - наш и клуб Насти).

Юрий Холодов - Елена Тихенькая, и Юрий Обыденков - Мария Садуллаева выступали по "В" и по итогам конкурса оказались в серединке пар этого класса в бальной европейской программе. Для Юрия и Марии это был первый совместный конкурс.

Все выступавшие – молодцы!:)

 
- результаты "звездочки" по всем классам и всем танцам (в файлах pdf, которые нужно будет скачать)
- фотографии с конкурса: часть1, часть2

 

 

СТК "S-Club"
Московская школа спортивного танца
спортивные танцы, бальные танцы и клубные парные танцы

на главную:  www.s-dance.ru