Московская школа танцев "S-КЛУБ"

Итоги танцевального сезона 2018-19гг.
Поздравляем пары нашего клуба, которые сумели добиться успехов в этом танцевальном сезоне!

Танцоры "S-КЛУБ" - победители, призеры и финалисты
Первенств Российского Танцевального Союза, Первенств Московской Федерации Спортивного Танца в 2019!!!

Фотографии с конкурсов сезона 2018-19г.  
Итоги танцевальных сезонов 2007-2019г.   

Анастасия Усикова, бальные танцы для взрослых Сергей Усиков, бальные танцы для взрослых

 
Сергей и Анастасия Усиковы в категории "взрослые" по классу "В" стали бронзовыми призерами Первенства РТС в бальной европейской программе танцев!
увеличить

- Сергей и Анастасия Усиковы в танцевальном сезоне 2018-19г. продолжили конкурсные выступления по классу "B" в категории "взрослые". В бальной европейской программе танцев им удавалось становиться финалистами, призерами и победителями турниров! Они стали ПРИЗЕРАМИ первенства Российского Танцевального Союза (РТС) и набрали примерно половину очков для перехода в следующий класс в этой программе! Сережа и Настя были финалистами конкурсов и в латиноамериканской программе танцев. На первенстве РТС по 10 танцам они стали 11-ой парой Российского Танцевального Союза по "открытому" классу!


Иван Порожнюк и Марианна Шакур бальные танцы для взрослых бальные танцы для взрослых и детей "S-Клуб"

 
Иван Порожнюк и Марианна Шакур в категории "взрослые" по классу "В" стали финалистами Первенства РТС в бальной европейской программе танцев!
увеличить

- Иван Порожнюк и Марианна Шакур дебютировали как пара в латиноамериканской программе танцев в декабре 2018г. и сразу завоевали бронзу турнира по классу "B".
В бальной европейской программе танцев Иван и Марианна стали ФИНАЛИСТАМИ первенства Российского Танцевального Союза и финалистами первенства МФСТ по "B"-классу!
К сожалению, в конце сезона пара распалась.

Руслан Выродов и Юлия Медведева, бальные танцы для взрослых

- Руслан Выродов и Юлия Медведева в танцевальном сезоне 2018-19г. дебютировали по классу "B" в латиноамериканской программе танцев. В бальной европейской программе танцев им удавалось становиться финалистами конкурсов по этому классу. Руслан и Юлия стали серебряными призерами последнего турнира сезона по сумме двух программ т.е. в 10 танцах по "открытому" классу!

Андрей Орловский и Светлана Бобошко бальные танцы для взрослых бальные танцы для взрослых

- Андрей Орловский и Светлана Бобошко продолжили так успешно начатые в прошлом сезоне выступления по классу "С" в бальной европейской программе танцев. В сентябре они стали победителями одного из конкурсов по этому классу!
К сожалению, уже в начале сезона пара распалась.

Александр Киселев и Мария Игнатова бальные танцы для взрослых "S-Клуб"

- Александр Киселев и Мария Игнатова в этом танцевальном сезоне продолжили свои конкурсные выступления по классу "D". Они стали серебряными призерами одного из конкурсов в бальной европейской программе танцев!
К сожалению, к концу сезона пара распалась.

Евгений и Елизавета Байковы, бальные танцы для взрослых

Cлева направо: Лиза и Женя, Ксюша и Паша.

- Евгений и Елизавета Байковы дебютировали как пара в конце сезона на первенстве МФСТ по классу "N". Жене и Лизе удалось стать победителями первенства в бальной европейской программе танцев и серебряными призерами первенства в латиноамериканской!


Павел Смазнов и Ксения Шестеренко, бальные танцы для взрослых

Cлева направо: Паша, Ксюша, Кирилл, Лиза, Женя

- Павел Смазнов и Ксения Шестеренко впервые выступили на конкурсе спортивного бального танца в самом конце сезона. Дебют оказался очень успешным, Паша и Ксюша стали серебряными призерами первенстве МФСТ в бальной европейской программе танцев по классу "N"!

  Фотографии с конкурсов бального танца сезона 2018-19г.
  Итоги танцевальных сезонов 2007-2019г.



"S-Клуб" ("С-Клуб")
школа танцев юга Москвы для взрослых и детей
начинающих и продолжающих
спортивные бальные, клубные танцы и хастл в ЮАО

на главную:  www.s-dance.ru