Московская школа танцев "S-КЛУБ"

Итоги танцевального сезона 2019-20г.
Поздравляем пары нашего клуба, которые сумели добиться успехов в этом танцевальном сезоне!

Танцоры "S-КЛУБ" - победители и призеры Первенств Российского Танцевального Союза в 2020!

Из-за эпидемии коронавируса сезон 2019-20г. завершился на два с половиной месяца раньше чем планировалось.

Фотографии с конкурсов сезона 2019-20г.  
Итоги танцевальных сезонов 2007-2020г.   


Анастасия Усикова, бальные танцы для взрослых

 

- Сергей и Анастасия Усиковы в сезоне 2019-20г. продолжили набирать очки, необходимые для перехода в "А"-класс в бальной европейской программе. На турнирах РТС они трижды становились лучшими и один раз 2-ми в своем классе! Сережа и Настя стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ первенства Российского Танцевального Союза по классу "В" в бальной европейской программе танцев, 1 из 11, и перешли в этой программе в "А"-класс!!!


Иван Порожнюк и Людмила Витрук, бальные танцы для взрослых

- Иван Порожнюк и Людмила Витрук
начали свои совместные выступления в ноябре 2019г. с бронзы классификационно-рейтингового турнира по классу "В" в бальной европейской программе танцев. Их выступления продолжились столь же успешно, им удавалось становиться победителями и призерами конкурсов в своем классе, а также финалистами классификационно-рейтинговых турниров в общем зачете в этой программе. К большому сожалению, пара распалась за несколько дней до первенства РТС.

Евгений Моисеенко и Елена Лукьянова, бальные танцы для взрослых
- Евгений Моисеенко и Елена Лукьянова как пара дебютировали в сезоне 2019-20г. Ребята успешно выступали в бальной европейской программе танцев по классу "С"-взрослые и в категории "Сеньоры".

Евгений и Елизавета Байковы, бальные танцы для взрослых

 
- Евгений и Елизавета Байковы в сезоне 2019-20г. продолжили свои выступления по классу "N". Женя и Лиза четырежды становились лучшими в бальной европейской программе и трижды в латиноамериканской и ни разу за сезон не опустились ниже 2-го места в своем классе! В декабре они перешли в "Е"-класс. На Первенстве Российского Танцевального Союза ребята стали СЕРЕБРЯНЫМИ ПРИЗЕРАМИ по классу "Е" в бальной европейской программе танцев!


Евгений Зенин и Виктория Черковская, бальные танцы для взрослых

 
- Евгений Зенин и Виктория Черковская начали свои конкурсные выступления в октябре 2019г. По классу "N" (начинающие) им дважды удавалось подняться на высшую ступеньку пьедестала в латиноамериканской программе танцев, на одном из конкурсов выиграть в европейской, а также неоднократно становиться серебряными и бронзовыми призерами. В феврале ребята выполнили норматив для перехода в следующий класс. Дебют по классу "Е" превзошел все ожидания - СЕРЕБРО Первенства Российского Танцевального Союза в латиноамериканской программе танцев!
К сожалению, в конце сезона пара распалась.

>Павел Смазнов и Дарья Логинова, бальные танцы для взрослых
- Павел Смазнов и Дарья Логинова дебютировали в этом сезоне как пара по классу "N" (начинающие). Ребятам удалось стать победителями одного из конкурсов в обеих программах танцев, неоднократно становиться серебряными и бронзовыми призерами и выполнить норматив для перехода в "Е" - класс! Однако из-за раннего окончания сезона дебют по новому классу отложился на следующий.


Александр Мусин и Дарья Пальмина, бальные танцы для взрослых

- Александр Мусин и Дарья Пальмина начали свои первые выступления на конкурсах бального танца в октябре 2019г. Саше и Даше по классу "N" (начинающие) удавалось становиться серебряными и бронзовыми призерами конкурсов!
Ребята остановились в шаге от перехода в следующий класс.


Олег Стриков и Ксения Шестеренко, бальные танцы для взрослых
Cлева направо: Ксюша и Олег, Даша и Паша.

- Олег Стриков и Ксения Шестеренко дебютировали как пара в феврале 2020г. Это выступление оказалось очень удачным - серебро конкурса в обеих программах танцев по классу "N" (начинающие)! Однако, из-за раннего окончания сезона оно оказалось и единственным.

  Фотографии с конкурсов бального танца сезона 2019-20г.
  Итоги танцевальных сезонов 2007-2020г.



"S-Клуб" ("С-Клуб")
школа танцев юга Москвы для взрослых и детей
начинающих и продолжающих
спортивные бальные, клубные танцы и хастл в ЮАО

на главную:  www.s-dance.ru